SCHMÉLEV Dmitri Ivanovitch (1918-1992) Nature... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
SCHMÉLEV Dmitri Ivanovitch (1918-1992) Nature morte Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 65 x 85 cm. ?????? ??????? ????????, ?????????; ?????, ?????, ??????? ?????? ?????, ??????? ? ???? ?? ???????? ???????, ???????? ? 1976
Mes ordres d'achat