KRATSCKOVSKY Joseph Evstafievic (1854-1914) Bord... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
5000 - 7000 EUR
KRATSCKOVSKY Joseph Evstafievic (1854-1914) Bord de mer Huile sur toile Signée « J. Kratschovsky » en bas à droite 38 x 46 cm. ???????????? ?????, ????? ????, ?????, ??????????? ?? ??????, ??????? ?????? ?????, ???????? 1926-1930
Mes ordres d'achat