MAREVNA Marie Vorobieff (1892-1988) Bouquet... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAREVNA Marie Vorobieff (1892-1988) Bouquet de fleurs Gouache sur trait de graphite sur papier Signée et datée «Marevna 1977» en bas à gauche 75,5 x 52 cm. ??????? ????? ?????????, ????? ??????; ??????, ?????, ??????, ??????? ? ???? ????? ?????
Mes ordres d'achat