ZVÉREV Anatole Timoféevitch (1931-1986),... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZVÉREV Anatole Timoféevitch (1931-1986), attribué à Bouquet de fleurs Aquarelle, gouache et encre sur papier chamois Signée en cyrillique et datée «A. Zvérev 84» en haut à gauche 32 x 22,5 cm. ?????? ???????? ??????????, ????? ??????; ??????, ????????, ?????, ???????, ??????? ? ???? ????? ???????
Mes ordres d'achat