IVANOFF Alexandre Ivanovitch (1896-1958) Bouquet... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
IVANOFF Alexandre Ivanovitch (1896-1958) Bouquet de roses Huile sur toile Signée et datée « Alexandre Ivanoff 1945 » en bas à droite 50,5 x 61 cm. Peint en 1945 Provenance : Collection privée, Paris ?????? ????????? ????????, ????? ???; ?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ?????, ???????? ? 1945
Mes ordres d'achat