VORONEVA Lucie Vladimirovna (1953) Nature... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
VORONEVA Lucie Vladimirovna (1953) Nature morte Gouache sur papier Signée en cyrillique et datée « Lucy 2003 » en bas à gauche ; deux cachets de l’artiste au dos. 38,5 x 57 cm. Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur. ???????? ??????? ????????????, ?????????, ??????, ?????, ??????? ? ???? ????? ?????, ??? ?????? ?????? ????????? ?? ????????? ???????, ???????? ? 2003 ?????????? ?????????
Mes ordres d'achat