ANATOLE Timoféevitch Zvérev (1931-1986),... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANATOLE Timoféevitch Zvérev (1931-1986), attribué à Don Quichotte Pastel gras sur papier Signé en cyrillique et daté 69 en bas à droite 34,8 x 28,7 cm. ???????? ?????????? ??????, ??? ?????; ??????, ???????, ??????? ? ???? 69 ?????? ?????
Mes ordres d'achat