SOMOV Constantin Andréevitch (1869-1939) Nu... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SOMOV Constantin Andréevitch (1869-1939) Nu masculin Graphite sur papier Signée en cyrillique et datée « Somov 98 » en bas à droite et numéroté 13 36 x 28 cm. Dessiné en 1898 ????? ?????????? ?????????, ??????????, ??????, ????????, ??????? ?????? ?????, ? 13
Mes ordres d'achat