ZACK Léon Vassiliévitch (1892-1980) Etude... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
ZACK Léon Vassiliévitch (1892-1980) Etude de danseur Don Snyder ; étude de danseur au dos Aquarelle et lavis sur papier Signée et titrée au crayon «Léon Zakcs Don Snyder» en bas à droite 25 x 16 cm. Peint vers 1947 ??? ??? ??????????, ????? ?????????; ??????, ????????, ????????, ????? ?? ????????? ???????, ??????? ?????????? ?????? ?????, ???????? ????? 1947
Mes ordres d'achat