BAKOULINE Nicolas Savvitch (1896-1952) Cosaque Huile... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
BAKOULINE Nicolas Savvitch (1896-1952) Cosaque Huile sur panneau Signée en cyrillique « Nicolas Bakouline » en bas à gauche 27 x 21 cm. ??????? ??????? ??????, ?????, ??????, ?????, ??????? ????? ?????
Mes ordres d'achat