PRINCE IZIEDINOFF, XIXe siècle. Officiers... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
PRINCE IZIEDINOFF, XIXe siècle. Officiers de la Garde impériale Aquarelle sur trait de crayons rehaussée à la gouache Signée « Iziedinoff cap. » en bas à droite 30 x 22 cm. ????? ?????????, ?????? ????????????? ?????; ????????, ????????, ?????, ??????? ?????? ?????
Mes ordres d'achat