DJORDJADZÉ Basile Dmitriévitch, Prince (1883... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
DJORDJADZÉ Basile Dmitriévitch, Prince (1883 - 1952) Vue de parc Huile sur panneau Signée « Djordiadzé » en bas à droite 30 x 38,5 cm. ?????????? ??????? ??????????, ????; ??????, ?????, ??????? ?????? ?????
Mes ordres d'achat