BENOIS Nicolaiévitch Alexandre (1870-1960) Décor... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 030EUR
BENOIS Nicolaiévitch Alexandre (1870-1960) Décor de Giselle Aquarelle et encre sur papier Signée « Alexandre Benois » en bas à gauche et titrée « Giselle Acte II » en bas à droite 49 x 64 cm. Peint vers 1950 Provenance : Collection privée, Paris. ????? ??????? ?????????????, ????? ? ?????? ??????; ??????, ????????,, ???????, ??????? ?????? ?????, ???????? ????? 1950
Mes ordres d'achat