GRIGORIEV Boris Dmitrievitch(1886-1939) Carousel Aquarelle... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GRIGORIEV Boris Dmitrievitch(1886-1939) Carousel Aquarelle sur papier Signée en cyrillique « Boris Grigor » en bas à droite 26 x 33 cm. Porte au dos à la mine de plomb le n° 25 ????????? ????? ??????????, ????????; ??????, ????????, ??????? ?????? ?????, ????? 25 ?? ????????? ???????
Mes ordres d'achat