KIRILOVA Anne Mikhaïlovna (1886-1967) Printemps Aquarelle... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KIRILOVA Anne Mikhaïlovna (1886-1967) Printemps Aquarelle et encre sur trait de mine de plomb Signée en cyrillique et datée «A. Kirilova. 1918.» en bas à gauche 26 x 18 cm. Peint 1918 Provenance : Collection Jacob Evséevitch Rubinstein (1900-1983) ???????? ???? ??????????, ?????; ????????, ???????, ????????, ??????? ? ???? ????? ?????,???????? ? 1918
Mes ordres d'achat