DOBOUZHINSKY Mstislav Valérianovitch (1875-1957) Village... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
DOBOUZHINSKY Mstislav Valérianovitch (1875-1957) Village ou décor de théâtre Fusain, sanguine, l et gouache sur carton Monogrammé et daté «MD 1918» en bas à droite 40 x 50 cm. Peint 1918 ??????????? ???????? ????????????, ???????, ??????????? ?????; ??????, ?????; ??????? ????????, ???????, ?????, ?????????? ? ???? ?????? ?????, ???????? ? 1918
Mes ordres d'achat