KOUSNETSOFF Constantin Pavlovitch (1863-1939) Vue... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
KOUSNETSOFF Constantin Pavlovitch (1863-1939) Vue de Paris Huile sur toile Signée en cyrillique « Constantin Kouznetsov » en bas à droite ; signée à nouveau et titré au revers 81 x 100 cm. Provenance : Collection privée, Paris, depuis les années 1920, conservé dans la même famille par succession. Au dos : étiquette de l’atelier de l’artiste : 147 Bd. Montparnasse. ???????? ?????????? ????????; ??? ??????; ?????, ?????, ??????? ?????? ?????, ??????? ?? ????????? ??????? ??????? ????????? ????? ? 1920 ?? ????????? ??????? ???????? ?????? ????????? : 147 Bd. Montparnasse.
Mes ordres d'achat