SCHMAKOV Nicolas Pétrovitch (XIX-XXe siècle) Village... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 2000 EUR
SCHMAKOV Nicolas Pétrovitch (XIX-XXe siècle) Village russe Pastel sur papier contrecollé sur carton Signé en cyrillique et datée « Schmakov 1915 » en bas à droite 45 x 38 cm. Peint en 1915 Porte au dos une étiquette de l’atelier d’encadrement Ioffe de Petrograd ?????? ??????? ????????, ??????? ???????; ??????, ??????????? ?? ??????, ???????, ??????? ?????? ?????, ???????? ? 1915, ???????? ?????? ?? ????????? ???????
Mes ordres d'achat