SCHREIBER Vassili Pavlovitch (1850-1905) Vue... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
10000 - 12000 EUR
SCHREIBER Vassili Pavlovitch (1850-1905) Vue de Cimiez à Nice Huile sur panneau Signée en cyrillique « V. Schreiber » en bas à droite, située « Cimiez Nice en bas à gauche. 26,5 x 41 cm. ??????? ???????? ????????, ??? ??????; ??????, ?????, ??????? ?????? ????? ? ??????? ????? ?????
Mes ordres d'achat