VLADIMIROV Ivan Alexéevitch (1869-1947) La... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VLADIMIROV Ivan Alexéevitch (1869-1947) La caravane juive Aquarelle sur trait de crayon Signée à l’encre en cyrillique et datée « I. Vladimiro 1915 » en bas à droite. 19 x 28 cm. Esquisse à la mine de plomb au dos et cachet de collection 305 Peint en 1915 ?????????? ???? ??????????, K??????; ????????, ????????, ??????? ? ???? ?????? ?????, ????? ?????????? ? ????????? ??????? ? ?????? ????????? 305, ???????? ?1915 ?.
Mes ordres d'achat