GOYARD Wardrobe en toile beige, bordures... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
GOYARD Wardrobe en toile beige, bordures lozinées, renforts coins et serrures numérotées 63 en laiton doré, manque poignées cuir, intérieur doublé à l'identique, partie gauche à 13 cintres, partie droite à 7 tiroirs, double poignee en laiton sur toile, l'un à casier H12cm, quatre H13,5cm l'avant dernier H25cm, le dernier 35cm. Nombreuses étiquettes de voyage, porte le nom de Mr Rozes Genève no1. Quelques accrocs et salissures. Dimensions : H. 130 cm x P. 54 cm x l. 63 cm
Mes ordres d'achat