HERMES Paris Poudrier en argent 925 millièmes,... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES Paris Poudrier en argent 925 millièmes, de forme rectangulaire gravé de filets, le couvercle appliqué d'un motif de "chasse à courre", renfermant un miroir Usures Signé Dimensions : 8 x 7 cm Poids brut : 159,3 g Dans un étui
Mes ordres d'achat