HERMES Paris made in France Sac Constance... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMES Paris made in France Sac Constance à un soufflet en cuir grainé beige à surpiqûres blanches, important fermoir H sur rabat en métal doré, anse ajustable. 22,5x17cm. Patine, griffures; taches d'usage.
Mes ordres d'achat