Prosper PIERRE-LOUIS (1947-1997) Le serpent... - Lot 598 - De Baecque et Associés

Lot 598
Estimation :
150 - 200 EUR
Prosper PIERRE-LOUIS (1947-1997) Le serpent humain Acrylique sur toile, signée et datée 1985 en bas à gauche H. 43 cm L. 35,5 cm
Mes ordres d'achat