Chen CHIA-JEN (vit et travaille à Taiwan) Week-end,... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Lot 593
Estimation :
150 - 300 EUR
Chen CHIA-JEN (vit et travaille à Taiwan) Week-end, 2011 Tirage photographique lambda monté sur Dibond, édition à 3 exemplaires, celui-ci numéroté 1/3 sur un certificat d'authenticité, signé par l'artiste et collé au dos de l'œuvre H. 113 cm L. 300 cm Provenance : Exposition A terrible poetic, galerie Olivier Houg, Lyon 2011
Mes ordres d'achat