Aurélie PÉTREL (née en 1980) Sans titre Report... - Lot 592 - De Baecque et Associés

Lot 592
Estimation :
50 - 80 EUR
Aurélie PÉTREL (née en 1980) Sans titre Report photographique sur plaque de métal perforé Petits éclats Provenance : Galerie Olivier Houg, Lyon H. 37,5 cm L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat