Lyonel LAURENCEAU (né en 1942) Porteur de... - Lot 588 - De Baecque et Associés

Lot 588
Estimation :
600 - 800 EUR
Lyonel LAURENCEAU (né en 1942) Porteur de paix Huile sur toile, signée et datée 87 en bas à gauche, contresigné et datée au dos H. 50 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat