Henri GOETZ (1909-1989) Composition Lithographie... - Lot 587 - De Baecque et Associés

Lot 587
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition Lithographie signée en bas à droite et numérotée 26/50 en bas à gauche A vue : H. 14 cm L. 16,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat