Jean HÉLION (1904-1987) Homme au chapeau Lithographie,... - Lot 578 - De Baecque et Associés

Lot 578
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Homme au chapeau Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 125/500 en bas à gauche Petites rousseurs en marges H. 76 cm L. 53 cm
Mes ordres d'achat