Arturo CARMASSI (1925-2015) Sans titre Technique... - Lot 568 - De Baecque et Associés

Lot 568
Estimation :
150 - 200 EUR
Arturo CARMASSI (1925-2015) Sans titre Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et daté 1985 en bas à droite H. 24 cm L. 19 cm DV
Mes ordres d'achat