Adrien SEGUIN (1926-2005) Moulin, 1981 Aquarelle,... - Lot 567 - De Baecque et Associés

Lot 567
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Adrien SEGUIN (1926-2005) Moulin, 1981 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche H. 35 cm - L. 25 cm DV On joint : Visage stylisé, 1996 Feutre, signé et daté en bas à droite H. 60 cm - L. 45 cm DV
Mes ordres d'achat