Salnave PHILIPPE AUGUSTE (1908-1989) Femme... - Lot 566 - De Baecque et Associés

Lot 566
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Salnave PHILIPPE AUGUSTE (1908-1989) Femme et flamants roses dans la jungle Huile sur isorel, signée et datée 1981 H. 88 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat