François ANTON (né en 1944) Lentement passe... - Lot 565 - De Baecque et Associés

Lot 565
Estimation :
150 - 200 EUR
François ANTON (né en 1944) Lentement passe le temps, 1977 Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos H. 24 cm L. 16 cm
Mes ordres d'achat