Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition IX,... - Lot 564 - De Baecque et Associés

Lot 564
Estimation :
50 - 80 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition IX, circa 1975 Lithographie sur Arches, signée en bas à droite et justifiée 34/50 en bas à gauche H. 67 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat