Ecole CONTEMPORAINE La mouche Le dog La... - Lot 563 - De Baecque et Associés

Lot 563
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole CONTEMPORAINE La mouche Le dog La machine à écrire ensemble de quatre techniques mixtes, signées et datées 1974. Nous joignons de divers artistes : trois lithographies en couleurs signées et datées, un dessin et une gouache.
Mes ordres d'achat