Jean BREANT (1922-1984) Sans titre Aquarelle... - Lot 562 - De Baecque et Associés

Lot 562
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean BREANT (1922-1984) Sans titre Aquarelle signée et datée 70 en bas à droite H. 63.5 L. 52 cm
Mes ordres d'achat