École Pop art dans l'esprit de Roy LICHTENSTEIN... - Lot 561 - De Baecque et Associés

Lot 561
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École Pop art dans l'esprit de Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) Visage féminin, 1970 Gouache et encre, signée H. P. Fahli ? et datée 28-7-1970 en bas à droite Petite déchirure H. 68 cm L. 48,5 cm à vue
Mes ordres d'achat