EVARISTO (1923-2009) Deux personnages dans... - Lot 551 - De Baecque et Associés

Lot 551
Estimation :
100 - 200 EUR
EVARISTO (1923-2009) Deux personnages dans la nuit Encre et gouache signée et datée 63 en bas à droite Petites égrenures à la surface du papier H. 58,5 cm L. 44,5 cm DV
Mes ordres d'achat