Leonor FINI (1907-1996) Femme drapée Lithographie... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Leonor FINI (1907-1996) Femme drapée Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 94/275 A vue : H. 74 cm L.46 cm
Mes ordres d'achat