Louis-François TOUCHAGUES (1893-1974) Jeune... - Lot 546 - De Baecque et Associés

Lot 546
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Louis-François TOUCHAGUES (1893-1974) Jeune fille au cerceau Lithographie numérotée au crayon en bas à gauche 104/150 et signée en bas à droite et datée 70, dédicace H. 53 cm L. 43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat