Marc CHAGALL (1887-1985) Sans titre Lithographie... - Lot 545 - De Baecque et Associés

Lot 545
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Sans titre Lithographie édité pour la revue XXe siècle, n° 34 Panorama 70, I, du mois de juin 1970 et imprimée par Mourlot H. 31 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat