JACQUEMIN André (1904-1992) Les musiciens... - Lot 538 - De Baecque et Associés

Lot 538
Estimation :
20 - 30 EUR
JACQUEMIN André (1904-1992) Les musiciens de Marseille Pointe sèche H. 16 cm L. 13 cm ( à vue) Numérotée 4/20, titrée et signée en bas au crayon
Mes ordres d'achat