Robert WOGENSKY (né en 1919) Paysage de... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert WOGENSKY (né en 1919) Paysage de Bretagne Aquarelle et encre, signée et datée 59 en haut à gauche H. 49 cm L. 69 cm à vue DV
Mes ordres d'achat