Joseph ILIU (1914-1999) Femme à la lecture,... - Lot 532 - De Baecque et Associés

Lot 532
Estimation :
80 - 100 EUR
Joseph ILIU (1914-1999) Femme à la lecture, 1946 Gouache, signée et datée en bas à droite H. 31 cm L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat