Marcel ROCHE (1890-1959) La soupière brune... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel ROCHE (1890-1959)
La soupière brune
Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée au dos
H. 46 cm L 55 cm
Mes ordres d'achat