Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte à... - Lot 526 - De Baecque et Associés

Lot 526
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Michel PATRIX (1917-1973)
Nature morte à la carafe
Huile sur toile signée et datée 48 en bas à droite
H. 38 cm L. 46.5 cm
Mes ordres d'achat