Suisse HUPOSET, Ecole FRANCAISE du début... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
50 - 60 EUR
Suisse HUPOSET, Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle
Fleurs dans un broc
Huile sur toile montée sur châssis signée en bas à droite
H. 40 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat