Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Nature morte... - Lot 520 - De Baecque et Associés

Lot 520
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 22 cm L. 27 cm
Mes ordres d'achat