Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Sans titre... - Lot 518 - De Baecque et Associés

Lot 518
Estimation :
20 - 50 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à gauche, justifiée en bas à droite 9/50
A vue : H. 31,5 cm L. 48,5 cm
Taches
Mes ordres d'achat