Henri RICHEVILLAIN (XIX-XXe siècle) Oued... - Lot 514 - De Baecque et Associés

Lot 514
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Henri RICHEVILLAIN (XIX-XXe siècle)
Oued
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 35 cm L. 81 cm
Dans son cadre d'origine
Légers manques
Mes ordres d'achat